Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Valentino Bags Brixton Borsa shopper nero, pelle sintetica, donna

Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,29 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Disponibilità immediata
95,85 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Disponibilità immediata
99,27 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,25 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a spalla 'Brixton' oro / nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsa shopper Brixton Shopping Bag Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa shopping Valentino Brixton si distingue per il suo design lussuoso ed elegante, arricchito da dettagli color oro e un logo raffinato che dona un tocco glamour al tuo stile quotidiano. SPAZIOSITÀ OTTIMIZZATA - L'ampio scomparto principale offre una suddivisione intelligente per mantenere tutto in ordine, facilitando l'accesso rapido ai tuoi oggetti personali durante la giornata. COMFORT DI TRASPORTO - Grazie ai due manici rinforzati di circa 65 cm, la borsa può essere portata comodamente a spalla, garantendo un comfort ottimale anche quando è pienamente utilizzata. STRUTTURA RESISTENTE - La borsa è realizzata con una superficie esterna in similpelle genarata e dotata di un fondo rinforzato che assicura stabilità, mantenendo la forma impeccabile anche quando è appoggiata. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno ben studiato comprende due scomparti aperti, una tasca con cerniera e uno scomparto centrale separatore, permettendoti di organizzare al meglio i tuoi effetti personali.
81,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Valentino Brixton BRIXTON Borsa a tracolla 23 cm marrone
76,56 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valentino Brixton Borsa a tracolla 22 cm blu
46,89 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Bags Brixton Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
39,97 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Brixton Borsa a tracolla 22 cm nero (TAS004147)
50,97 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
VALENTINO HANDBAGS PORTAFOGLIO BRIXTON VPS7LX155
33,18 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €