VALENTINO Borsa a tracolla 'Sac Bandoulière Never Valentino VBS8GL09 Rosso Scuro' rosso Donna VALENTINO One Size

Valentino 8gl-Never, Borsa Donna, Rosso Scuro, Talla única

VALENTINO Borsa a tracolla 'Sac Bandoulière Never Valentino VBS8GL09 Rosso Scuro' rosso Donna VALENTINO One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Borsa a Tracolla Elegante in Rosso Scuro - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
119,58 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Valentino Never Borsetta 30 cm nero (TAS021122)
96,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Valentino Never Backpack Taupe
71,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
VALENTINO BAGS NERO NEVER borse tracolla Donna tu
107,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALENTINO BAGS NERO NEVER borse tracolla Donna tu
82,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Never Hobo Bag Rosso Scuro
89,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
VALENTINO Borsa a tracolla 'Sac Bandoulière Never Valentino VBS8GL09 Rosso Scuro' rosso Donna VALENTINO One Size

Offerta più conveniente

Tipo di chiusura: Chiusura a ribalta; Motivo: Colori in tinta unita; Lunghezza della cintura/del manico: Cinturino lungo a tracolla / crossbody Tipo di chiusura: Chiusura a ribalta; Motivo: Colori in tinta unita
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/