Chefaro Pharma Valda Classiche Caramella Senza Zucchero 50 g

VALDA CLASSICHE SENZA ZUCCHERO 50 G

offerte usate a partire da

Chefaro Pharma Valda Classiche Caramella Senza Zucchero 50 g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,87 €
Spedizione da 5,00 €

Valda Classiche Senza Zucchero 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,93 €
Spedizione gratuita

Valda Classiche Senza Zucchero Pastiglie Balsamiche per la Gola 50 grammi

1-2 days
4,17 €
Spedizione da 5,90 €

Valda Classiche Senza Zucchero Pastiglie Balsamiche Per La Gola 50 g

24/48 ore
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

VALDA CLASSICHE S/ZUCCH 50G

1-3 giorni lavorativi
4,27 €
Spedizione da 5,80 €

Valda Caramelle Classiche Senza Zucchero Gommose 50 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 4,90 €

Valda Classiche Senza Zucchero Pastiglie Balsamiche Per La Gola 50 g

2-3 giorni
4,38 €
Spedizione da 5,00 €

Perrigo Valda Caramelle Balsamiche Senza Zucchero - Confezione In Metallo 50 gr

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,47 €
Spedizione da 4,89 €

Valda VALDA CLASSICHE SENZA ZUCCHERO 50 G

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VALDA CLASSICHE SENZA ZUCCHERO 50 G
4,52 €
13 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Valda® Classiche s/zucchero 2x50 g Caramelle
8,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Chefaro Pharma Valda Classiche Caramella Senza Zucchero 50 g

Offerta più conveniente

Caramelle senza zucchero a base di 2 ingredienti attivi naturali: Levomentolo ed Olio essenziale di Eucalipto.
3,87 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it