VAIN BROWS DARK

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,02 €
Spedizione da 5,00 €

mesauda beauty Vain brows dark

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 1,90 €

Mesauda Vain Brows Dark - Matita Sopracciglia In Legno Temperabile

Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Vain Brows Dark - Matita Sopracciglia In Legno Temperabile

Disponibilità immediata
11,41 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Vain Brows Dark - Matita Sopracciglia In Legno Temperabile

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,00 €
Spedizione da 6,90 €

MESAUDA BEAUTY Vain Brows 104 Dark - Matita sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,80 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda VAIN BROWS Matita per Sopracciglia all

in stock
13,52 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Vain Brows Dark - Matita Sopracciglia In Legno Temperabile

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Vain Brows Dark - Matita Sopracciglia In Legno Temperabile

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
VAIN BROWS DARK

Offerta più conveniente

VAIN BROWS DARK DescrizioneMatita in legno temperabile che definisce e intensifica le sopracciglia in modo naturale con un tratto deciso e sfumabile. La texture in polvere disegna ed enfatizza lo sguardo, long lasting up to 12h e priva di cere.Vegano.Senza profumo o parabeni.Dermatologicamente testato. Modalità d’usoApplicare con tratti leggeri seguendo il verso del pelo sopraccigliare, riempiendo le zone più vuote e disegnando la forma preferita. Utilizzare lo scovolino per modellare le sopracciglia e rendere più naturale il tratto. ComponentiCI 77499/iron oxides, CI 77491/iron oxides, silica, CI 77492/iron oxides, dimethicone/divinyldimethicone/silsesquioxane crosspolymer, mica, CI 77163/bismuth oxychloride, polymethyl methacrylate, synthetic fluorphlogopite, pentylene glycol, PEG-10 dimethicone, caprylyl glycol, triethyl citrate, magnesium aluminum silicate, phenylpropanol, methylpropanediol, algin, dehydroacetic acid, ethylhexylglycerin, sodium polyacrylate, citric acid, dipropylen
8,02 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Spedizione da 5,00 €
Mesauda Vain Brows - N. 104 DARK
10,43 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €