VAICO V42-9526 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V42-9526 - Supporto,Controllo/Braccio Longitudinale - Per Peugeot

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione da 14,07 €

VAICO Cuscinetto Stabilizzatore Frontale per Citroën Berlingo Mf Xsara N68

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

2x VAICO Supporto Braccio Oscillante Frontale SX Dx per Citroën Tberlingo Mf M_

59,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 11-14 610 0012/HD
6,17 €
6.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Vaico Supporto Braccio Oscillante Frontale per Citroen Berlingo Xsara Zx 306
49,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE KIT 11-16 610 0004/HD
22,48 €
22.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 17781
3,89 €
3.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V42-9526 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: posteriore, interno, Assale anteriore inferiore, bilaterale; Tipo supporto: Cuscinetto in gomma; Peso [kg]: 0,357; Larghezza imballaggio [cm]: 11,5; Altezza imballaggio [cm]: 7,5; Profondità imballaggio [cm]: 6; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Codice motore: TU3JP; per numero organizzazione da: 09064; per numero organizzazione fino a: 08364, 13383; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza tetto vetrato-panoramico
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it