VAICO V40-8115 Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 Werktage
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore V40-8115 VAICO per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,19 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore V40-8115 VAICO per OPEL SAAB

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,97 €
Spedizione gratuita

Vaico - V40-8115 - Cintura Puleggia, Albero - Adatto a Vauxhall 5614437

Spedizione entro 21 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,04 €
Spedizione da 34,33 €
VAICO V40-8115 Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

Altezza: 45; Parametro: 6PK; N° di nervature: 5; Puleggia -Ø [mm]: 151,1; Peso [kg]: 2,1583; Larghezza imballaggio [cm]: 17,85; Altezza imballaggio [cm]: 18,55; Profondità imballaggio [cm]: 4,2; Info integrativa: Qualità de VAICO originale
93,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 28115
14,33 €
14.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia della cinghia, albero motore CORTECO 80000085
87,72 €
87.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia della cinghia, albero motore SWAG 40 93 3620
72,76 €
72.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €