VAICO V40-1389 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V40-1389 - Supporto, Controllo/Braccio Longitudinale - Per Opel 352491

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,34 €
Spedizione da 13,80 €

VAICO Supporto Manubrio Anteriore Posteriore Adatto A per Opel Astra J P10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,38 €
Spedizione gratuita

2x VAICO Supporto Braccio Oscillante Anteriore Posteriore SX Dx per Opel Astra J

89,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testina barra sterzo 840 1389 10 FAG per VOLVO V40 Familiare S40 I
23,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MOOG Davanti S+D per VOLVO V40, V40
61,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per VOLVO S40 I, V40 Kombi
55,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V40-1389 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 66; Diametro interno [mm]: 22; Lato montaggio: Assale anteriore, posteriore; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Lunghezza [mm]: 65,4; Peso [kg]: 0,9419; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 13,2; Profondità imballaggio [cm]: 13; Info integrativa: Qualità de VAICO originale
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it