VAICO V40-1065 Supporto braccio oscillante

Vaico - V40-1065 - Supporto, Controllo/Braccio Longitudinale - Per Opel 13334021

VAICO V40-1065 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO Supporto Braccio Anteriore Per Opel Astra J Caravan V40-1065

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,44 €
Spedizione gratuita

2x VAICO Supporto Braccio Oscillante Anteriore Sinistra Destra per . Opel Astra

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,57 €
Spedizione gratuita
VAICO V40-1065 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 65,4; Materiale: Gomma; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Diametro interno [mm]: 22; Lato montaggio: Assale anteriore, bilaterale; Diametro esterno [mm]: 66; Peso [kg]: 0,836; Larghezza imballaggio [cm]: 8,1; Altezza imballaggio [cm]: 6,1; Profondità imballaggio [cm]: 10,6; Info integrativa: EXPERT KITS +; Tipo di sovralimentazione: Bi-Turbocompressore/intercooler; Codice motore: A17DTJ, Z20D1, F16D4, F16D3, A17DTL, A17DTS, A17DTF, A18XER, 2H0, F18D4, Z20S1, A17DTE, A14NET, LUV, A14XER; N° TECDOC motore: 24659, 23882, 24731, 30248, 25259, 25742, 31852
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO KWD1482 Kit cuscinetto ruota
92,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9336012K GSP per VOLVO XC90 I XC90 I VAN
67,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita