VAICO V40-0842 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx V40-0842 VAICO per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx V40-0842 VAICO per OPEL CHEVROLET

25,88 €
Spedizione gratuita

VAICO - V40-0842 - Rod Interno Di Giunzione - Compatibile Con VAUXHALL 1609029

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione da 14,02 €

VAICO Giunto Assiale Tirante Frontale Lati per Opel Astra J P10 2.0 CDTI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Montaggio del puntone SACHS 802 373
35,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO SMJ0231 Supporto ammortizzatore
37,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Boccola cilindro DENCKERMANN per VOLVO S40 I, V40 Kombi (645)
64,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Boccola cilindro KAMOKA per VOLVO S40 I, V40 Kombi (645)
66,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V40-0842 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: interno; Lunghezza [mm]: 308; Dimensioni filettatura 2: M16 x 1,5; Dimensioni filettatura: M16 x 1,5; Peso [kg]: 0,8252; Profondità imballaggio [cm]: 4,7; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; per POC: NJO; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con limitatore angolo sterzata, per veicoli con meccanismo sterzo attivo
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it