VAICO V40-0531 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x VAICO Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Opel Corsa C F08 F68

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione gratuita

VAICO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Corsa C Tigra Twintop Opel

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,18 €
Spedizione gratuita
VAICO V40-0531 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Peso [kg]: 1,7879; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 13,2; Profondità imballaggio [cm]: 13; Info integrativa: EXPERT KITS +; Tipo freno: Freno a disco
53,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO Flessibile radiatore
Spedizione gratuita
VAICO V40-0165 Filtro carburante
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Per Volvo XC60 II 246 XC90 256
61,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio MANN-FILTER W 920/38
21,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita