VAICO V30-2424 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V30-2424 - Supporto, Controllo/Rimorchio Braccio - Per Smart A4513300010

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione da 13,99 €

VAICO Cuscinetto Stabilizzatore Gomma Frontale per Smart Fortwo Cabrio 451 450

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
Spedizione gratuita

2x VAICO Supporto Braccio Oscillante Frontale SX Dx per Smart Cabrio&coupe 451

72,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto di sospensione DELPHI TC2424
12,66 €
12.66
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Vaico Supporto Braccio Oscillante per Smart Cabrio City Fortwo Vagabondo
53,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria MANN-FILTER C 31 190
20,02 €
20.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FILTRON AR327
14,07 €
14.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 146100015
5,64 €
5.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V30-2424 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lato montaggio: Assale anteriore; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Peso [kg]: 0,167; Larghezza imballaggio [cm]: 5; Altezza imballaggio [cm]: 3,7; Profondità imballaggio [cm]: 4,8; Anno fino a: 06/2014
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it