VAICO V30-2183 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Vaico V30-2183 Blocco Motore

VAICO V30-2183 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
141,99 €
Spedizione gratuita

Vaico - V30-2183 - Carter Motore Separatore Olio - Per Mercedes A6460101462

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,63 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

Separatore olio del ricircolo del motore V30-2183 JC PREMIUM per MERCEDES-BENZ
76,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V30-8132 Kit pastiglie freni
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Separatore olio del ricircolo del motore V30-2183 JC PREMIUM per MERCEDES-BENZ
81,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Separatore d'olio FEBI BILSTEIN 175931
66,17 €
66.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 12-1861 Molla a Gas Valigia Bagagliaio per Citroën C3 II Sc
21,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V30-2183 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Testa a cilindro; Altezza: 90; Testa bullone / Profilo dado: Torx esterno, cinque punte; Osservare dati tecnici: ; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Osservare info manutenzione: ; Materiale alloggiamento/carter/guida: Polyamid 6.6; Lunghezza [mm]: 240; Larghezza [mm]: 75,0; Tipo funzionamento: con comando a pressione; Tipo valvola: Valvola di sfiato, Valvola a diaframma; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 3; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5; Altezza imballaggio [cm]: 9; Profondità imballaggio [cm]: 24; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno fino a: 07/2006, 07/2005, 01/2008; Anno da: 11/2002, 07/2006, 02/2004, 07/2003, 01/2008, 05/2005
141,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it