VAICO V30-0837 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Cartuccia filtro V30-0837 VAICO per MERCEDES-BENZ SSANGYONG VW PUCH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,17 €
Spedizione gratuita

VAICO - V30-0837 - Filtro Olio - Compatibile Con MERCEDES-BENZ A1041800109

Spedizione entro 34 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 14,10 €

VAICO V30-0837 Filtro olio per DAEWOO,MERCEDES-BENZ,PUCH,SSANGYONG,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Cartuccia filtro V30-0837 VAICO per MERCEDES-BENZ SSANGYONG VW PUCH

19,29 €
Spedizione gratuita

VAICO Filtro Olio Filtro Inserto Per Mercedes-Benz SLK Ssangyong Rexton

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro olio FEBI BILSTEIN 32549
3,58 €
3.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtri Olio Vaico Per Daewoo Mercedes Ssangyong VW
42,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OX 133D
5,05 €
5.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V30-0837 Filtro olio

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 23; Diametro esterno [mm]: 62; Altezza: 158,5; Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza imballaggio [cm]: 25,1; Profondità imballaggio [cm]: 9,3; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno da: 07/1993, 09/1989, 09/1995, 09/1998, 09/1996, 09/1997, 09/2010, 08/1993, 04/2000, 10/1997, 09/2006, 09/2013, 05/1993, 08/2004, 09/1993; Anno fino a: 05/1996, 05/1998, 06/1993, 08/1993, 09/1998, 05/1993, 04/2000, 09/1996, 05/1997, 06/1996, 11/1997, 03/2000, 02/1997, 02/2001, 01/2000, 06/2000, 07/1993, 01/2003, 08/2000, 11/2001, 05/2000, 12/2005, 12/2012, 12/2000, 12/2010, 03/2004, 04/2002, 12/2009, 09/2003, 01/2008, 12/2017, 10/1994; N° TECDOC motore: 2105, 11250, 5241, 4666, 4668, 4667, 5236, 22918, 17850, 26210; Tipo veicolo: <140.032>, , <300 SE>
5,29 €
4-5 Werktage
auto-doc.it