VAICO V25-1487 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO - V25-1487 - Tubo Di Carica Dell'Aria - Compatibile Con FORD 14593981

Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,39 €
Spedizione da 14,08 €

VAICO Tubo Intercooler Adatto Per Ford S-Max WA6 1.8 TDCi Galaxy V25-1487

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,67 €
Spedizione gratuita
VAICO V25-1487 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

per N° OE: 1 459 398 part 1; Lato montaggio: Turbocompressore a gas scarico; Sezione: Sezione anteriore; Gruppi azionati: Turbocompressore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Anno da: 06/2007, 09/2007; Anno fino a: 09/2014
65,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MEYLE 716 031 0021
10,22 €
10.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 180189
9,26 €
9.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €