VAICO V25-1300 Filtro idraulico, Frizione Haldex

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio frizione Haldex V25-1300 VAICO per FORD KUGA I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,08 €
Spedizione gratuita

Filtro olio frizione Haldex V25-1300 VAICO per FORD KUGA I

46,79 €
Spedizione gratuita

VAICO V25-1300 Filtro idraulico, accop. lamellare (trazione integrale) per FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione da 9,99 €

Vaico - V25-1300 - Haldex Differenziale Filtro Idraulico - Per Ford 8V41 4A319

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

VAICO V25-0471 Kit cuscinetto ruota
66,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 1300 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
35,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-0070 Supporto, Cambio automatico
8,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0101 Filtro olio
3,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Guarnizione coperchio valvole EP1300-904 FA1 per FORD MAZDA VOLVO
18,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1300 Filtro idraulico, Frizione Haldex

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 30000; ID Frizione: HALDEX GEN II & III; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 3; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Tipo filtro: con coperchio carter, Cartuccia filtro; Tipo frizione: per frizione a umido; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con anello tenuta; Lato montaggio: Assale posteriore; Peso [kg]: 0,0937; Larghezza imballaggio [cm]: 7,2; Altezza imballaggio [cm]: 8,1; Info integrativa: EXPERT KITS +
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it