VAICO V20-3282 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V20-3282 - Supporto,Controllo/Braccio Longitudinale - Per BMW

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione da 13,80 €

VAICO Supporto Manubrio Interno Posteriore Inferiore Frontale Lati Adatto A per

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

2x VAICO Supporto Braccio Oscillante Posteriore Frontale SX Dx per BMW 5er Tour

47,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 05-3282 Flessibile radiatore
22,37 €
22.37
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, manubrio FEBI BILSTEIN 176108
8,21 €
8.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V20-3282 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: interno, inferiore, posteriore, Assale anteriore; Diametro esterno [mm]: 56; Tipo braccio oscillante: per braccio longitudinale oscillante; Lunghezza [mm]: 71; Diametro interno [mm]: 14; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Peso [kg]: 0,26; Larghezza imballaggio [cm]: 5,8; Altezza imballaggio [cm]: 5,7; Profondità imballaggio [cm]: 7,2; Info integrativa: Qualità de VAICO originale
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it