VAICO V20-2302 Flessibile radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO - V20-2302 - Tubo Del Radiatore - Compatibile Con BMW 64216932051

Spedizione entro 21 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,92 €
Spedizione da 14,08 €

VAICO Tubo Radiatore Linea-Raffreddamento Adatto A per BMW 5er Touring V20-2302

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,36 €
Spedizione gratuita
VAICO V20-2302 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Afflusso/riflusso: per riflusso; per N° OE: 64 21 6 932 051; Peso [kg]: 0,27; Larghezza imballaggio [cm]: 3,5; Altezza imballaggio [cm]: 3,5; Profondità imballaggio [cm]: 78; Condotti raffreddamento: da Motore a Radiatore riscaldamento; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con riscaldatore da parcheggio
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO - V20-2302 - Tubo Del Radiatore - Compatibile Con BMW 64216932051
65,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,08 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 316 060 4359/HD sinistro
15,61 €
15.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V20-0580 Coppa olio, Cambio automatico
88,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore DELPHI TC974
7,73 €
7.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €