VAICO V20-1488 Filtro idraulico per cambio automatico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V20-1488 - Trasmissione Automatica Filtro - Per Mini 24347551087

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione da 13,98 €

VAICO Filtro Idraulico Cambio Automatico Per MINI Mini Cabriolet Cooper S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAICO V20-50004 Pompa acqua
47,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1488-002 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
26,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V20-0641 Tirante trasversale
39,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
10 L Motore Liqui Moly 1200 Olio per Ingranaggi Vaico Filtro Trasmissione Mini
211,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vaico Filtro Idraulico Per Automatica Per Mini
50,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V20-1488 Filtro idraulico per cambio automatico

Offerta più conveniente

per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce; Tipo di trasmissione: GA6F21WA; Tipo filtro: Cartuccia filtro; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 80000; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 5; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; ID trasmissione: GA6F21WA; Altezza da terra 1 [mm]: 47; Altezza da terra 2 [mm]: 24
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it