VAICO V10-8247 Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore V10-8247 VAICO per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore V10-8247 VAICO per VW AUDI SKODA

86,32 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-8247 - Cintura Puleggia, Albero - Per Volkswagen 038105243F

Spedizione entro 19 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,41 €
Spedizione da 42,22 €

Prodotti simili

Vaico Pulley Per Albero Motore Per Audi A4 A6 Skoda Superb VW Passat
109,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia della cinghia, albero motore SWAG 30 92 7444
56,27 €
56.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante DELPHI TA1237 sinistro
5,04 €
5.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 14322 sinistro
5,65 €
5.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-8247 Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

N° di nervature: 3, 4; Altezza: 47; Parametro: 4PK, 5PK; Diametro: 143; Larghezza imballaggio [cm]: 16,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,3; Profondità imballaggio [cm]: 16,5; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; N° telaio (VIN) da: 3B-V-000 001, 8D-X-200 001, 8E-1-000 001; N° telaio (VIN) fino a: 3B-5E-170 000, 3B-5-100 000, 8E-3-410 000, 8E-3-410000
74,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it