VAICO V10-8236 Braccio tenditore, Cinghia trapezoidale

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio tendicinghia trapezoidale V10-8236 VAICO per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione gratuita

Braccio tendicinghia trapezoidale V10-8236 VAICO per SEAT VW AUDI SKODA

49,94 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-8236 - Leva Tendicinghia, Cinghia - Per Skoda 038903315K

Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione da 21,11 €
VAICO V10-8236 Braccio tenditore, Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,1158; Larghezza imballaggio [cm]: 11,8; Altezza imballaggio [cm]: 28,3; Profondità imballaggio [cm]: 15,5; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Gruppi azionati: Alternatore; N° TECDOC motore: 16863, 13273, 16198, 14808, 13271; N° telaio (VIN) fino a: 8L-V-200 000, 1U-W-033 907, 1U-W-033907, 6K-X-499999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno fino a: 05/2004, 08/2002, 12/2000, 10/2003, 12/1998; Anno da: 02/1998, 01/2002, 06/2000; Codice motore: ASV; N° telaio (VIN) da: 1J-Y-300001, 6K-X-400000
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tendicinghia, cinghia a V INA 534 0140 30
28,09 €
28.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 11138 Assale anteriore, destro, anteriore
19,40 €
19.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500208 Assale anteriore, destro, anteriore
18,84 €
18.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 37178 Assale anteriore, destro, anteriore
19,57 €
19.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 116 050 8298/HD Assale anteriore/destro/anteriore
29,46 €
29.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €