VAICO V10-7411 Kit giunti semiasse

VAICO V10-7411 Kit giunti, Semiasse

VAICO V10-7411 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico V10-7411 VAICO per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico V10-7411 VAICO per VW SEAT SKODA

58,11 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse VAICO per AUDI, SEAT, SKODA, VW A1, A3, A3 8P, A3

109,50 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-7411 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dimensioni filettatura: M16x1,5; Materiale soffietto: Thermoplast; Articolo complementare / Info integrativa 2: con guaina parapolvere; Lubrificazione: con lubrificazione a grasso; Lato montaggio: lato ruota; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 106; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 27; Diametro fascia elastica [mm ]: 60; Peso [kg]: 2,483; Larghezza imballaggio [cm]: 11,5; Altezza imballaggio [cm]: 20; Info integrativa: EXPERT KITS +; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 7 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 6 marce, Cambio a doppia frizione, Cambio automatico a 7 marce; Anno da: 11/2010, 12/2009, 11/2007, 06/2008, 11/2009, 07/2009, 10/2006, 05/2007, 06/2007, 03/2007, 05/2009, 02/2008, 01/2008, 11/2008, 07/2012; Anno fino a: 12/2011, 07/2012, 05/2009, 03/2013
51,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore LEMFÖRDER 30549 01
8,11 €
8.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-0669 Asta/Puntone, Stabilizzatore per AUDI,AUDI (FAW)
25,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto motore MEYLE 100 199 0335
40,63 €
40.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto motore FEBI BILSTEIN 107411 destro
40,08 €
40.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 116 060 0026
14,81 €
14.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €