VAICO V10-7403 Kit giunti semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse lato ruota V10-7403 VAICO per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,82 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota V10-7403 VAICO per AUDI VW SKODA

56,07 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse VAICO per AUDI, SKODA, VW A4 B5, PASSAT B5, PASSAT B5

105,64 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-7403 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: lato ruota; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore; Diametro fascia elastica [mm ]: 53; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 30; Lunghezza [mm]: 89,5; N° denti anello ABS: 45; Peso [kg]: 2,471; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 20; Profondità imballaggio [cm]: 12; Info integrativa: EXPERT KITS +; N° telaio (VIN) da: 8DW109972, 8DX200001; Anno da: 10/1995, 02/1999, 02/1996, 03/1996, 08/1997, 01/2000, 05/2001; N° TECDOC motore: 15335, 13949, 13950, 13929, 13775, 13776, 16412; Anno fino a: 06/2000, 01/2000, 08/2000, 04/2000; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce; N° telaio (VIN) fino a: 8DW109971; non per n° TECDOC motore: 4199; Autoveicolo usi speciali: Non per mezzi della polizia, Non per veicoli speciali; per N° PR: F0A, 1BF, 1BA, 1BE
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Cavo freno a mano posteriore Sx 10.7403 COFLE per VW CORRADO GOLF III VENTO
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore Sx 10.7403 COFLE per VW CORRADO GOLF III VENTO
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100308
26,34 €
26.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €