VAICO V10-7233 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante V10-7233 VAICO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,44 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante V10-7233 VAICO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,51 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-7233 - Sospensione Controllo/Braccio Longitudinale - Per Volkswagen

Spedizione entro 17 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,20 €
Spedizione da 42,33 €

2x Bracci oscillanti VAICO Sotto S+D per AUDI A2

189,38 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-7233 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: inferiore; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Materiale: Alluminio, Acciaio; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; N° articolo attrezzo speciale consigliato: V99-1020; Articolo abbinato: V10-7234; Peso [kg]: 3,2; Larghezza imballaggio [cm]: 34,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,5; Profondità imballaggio [cm]: 42,6; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; N° telaio (VIN) fino a: 8Z-3-019 682
62,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V10-7234 Braccio oscillante, sospensione ruota
111,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VAICO Braccio Sospensione Anteriore Inferiore Destro Per Audi A2
113,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500099 Assale anteriore, destro, anteriore
64,34 €
64.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €