VAICO V10-6254 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Thermoplast V10-6254 VAICO per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio Thermoplast V10-6254 VAICO per VW

42,35 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-6254 - Soffietto Kit, Albero Trasmissione - Per Volkswagen 7M0598201

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,55 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

Set Di Guarnizioni Interno Per VW Sharan Transporter
66,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-6254 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Altezza: 100; Materiale: Thermoplast; Lunghezza [mm]: 100; Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 100; Kit ridotto: ; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale posteriore; Peso [kg]: 0,243; Larghezza imballaggio [cm]: 6; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Profondità imballaggio [cm]: 10,8; Anno da: 07/1996, 04/2001; N° telaio (VIN) da: 70-V-000 001; Codice motore: AXL
31,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it