VAICO V10-6243 Kit cuffia, semiasse

VAICO V10-6243 Kit cuffia, Semiasse per ALFA ROMEO,AUDI,FIAT,LANCIA,MERCEDES-BEN

VAICO V10-6243 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio V10-6243 VAICO per AUDI VW LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio V10-6243 VAICO per AUDI VW LANCIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

VAICO V10-6243 Kit cuffia, Semiasse per ALFA ROMEO,AUDI,FIAT,LANCIA,MERCEDES-BEN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,83 €
Spedizione da 9,99 €

Vaico - V10-6243 - Soffietto Kit,Albero Trasmissione - Per Volkswagen 3B0498201A

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione da 14,13 €

VAICO Soffietto Albero Trasmissione Anteriore per VW Transporter IV Bus Sharan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAICO V10-4214 Flessibile del freno per AUDI,VW
26,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Guarnizioni Interno Vaico Per Alfa Audi Fiat Mercedes Seat Skoda VW
54,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit soffietti, albero motore HANS PRIES 108 213
10,16 €
10.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-6243 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 115; Altezza: 83; Diametro interno 1 [mm]: 34; Diametro interno 2 [mm]: 80; Kit completo: ; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore; Lato montaggio: lato ruota, Assale posteriore, Assale posteriore Dx; Peso [kg]: 0,3315; Larghezza imballaggio [cm]: 13,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; Profondità imballaggio [cm]: 17,5; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Cambio automatico a 6 marce; N° TECDOC motore: 4617, 13443, 4990, 4961, 14913, 4979, 14908, 9386, 14911, 5528, 5527, 10887, 17899, 15357, 11347, 15353, 15352, 16331, 11349, 15482, 12849, 16390, 11592, 11591, 12588, 14915, 13270, 16135, 16136, 16199, 16420, 16526, 20523, 15346, 18289, 17376, 16729; N° telaio (VIN) da: 8D-W-109972, 3 150673, 8L-X-098 488, 285209; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio manuale; Anno da: 06/2001, 04/2006; N° telaio (VIN) fino a: 1J-3B123 971, 1J-3D021 251, 1J-3P387 788, 1J-3U346 625, 1J-3W462 295, 8L-Y-200 000,
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it