VAICO V10-5391 Kit tagliando cambio automatico

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro cambio automatico Cambio a doppia frizione V10-5391 VAICO per AUDI A6 C7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,88 €
Spedizione gratuita

Filtro cambio automatico Cambio a doppia frizione V10-5391 VAICO per AUDI A6 C7

172,89 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-5391 - Automatico Satinato Kit Filtri - Per Volkswagen 0CK325421A

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,51 €
Spedizione da 11,58 €

Prodotti simili

Filtro idraulico, cambio automatico VAICO V10-5394
35,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-3256 Paraolio, Albero a gomiti per ALFA ROMEO,ARO,AUDI,DACIA,DONKERVOO
17,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-3274 Paraolio albero a gomiti
32,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro idraulico, cambio automatico MEYLE 100 136 1009
27,18 €
27.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-5391 Kit tagliando cambio automatico

Offerta più conveniente

Tipo di trasmissione: 0CJ, 0CK, 0CL, DL382; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione, Cambio automatico a 7 marce; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 5; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Liquido:
106,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it