VAICO V10-4404 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V10-4404 - Supporto, Controllo/Braccio Longitudinale - Per Volkswagen

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,42 €
Spedizione da 14,08 €

Boccola braccio oscillante Assale posteriore Sx Cuscinetto gomma-metallo VAICO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale posteriore Sx Cuscinetto gomma-metallo VAICO

24,25 €
Spedizione gratuita

VAICO Supporto Manubrio Posteriore Entrambi Adatto A per VW Passat Variant 3G5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 14404, anteriore, ventilato , 1 Pezzo
20,04 €
20.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante MANN-FILTER WK 853/3 x
14,07 €
14.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante KNECHT KL 147D
13,73 €
13.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FILTRON PP839/1
9,00 €
9.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92082200, anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
29,43 €
29.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-4404 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 41; Spessore: 45; Larghezza [mm]: 45; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; per N° OE: 5Q0 505 543 B; Diametro interno [mm]: 12; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Materiale: Gomma; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; per N° PR: 0N4; Assale: 014; Codice motore: CRMB, CYVA, CRKB; CXXB, CUNA, CJZB, CRKB, CKFC, CXSB, CZDD, CZDA, CZEA, CZCA, DCXA, DDAA; DFCA, CRBC; CRLB, CHHB, CRLB, DDAA, CRBC
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it