VAICO V10-3936 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale V10-3936 VAICO per VW GOLF II PASSAT B3/B4 CORRADO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale V10-3936 VAICO per VW GOLF II PASSAT B3/B4 CORRADO

30,78 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-3936 - Cinghia Trasmissione Puleggia Guida - Per Volkswagen

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,51 €
Spedizione da 14,15 €

VAICO Rullo Guida Cinghia A Vite Per VW Transporter IV Bus 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAICO V10-0333 Filtro carburante
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0169 10
17,30 €
17.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-3936 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90; Peso [kg]: 0,185; Larghezza imballaggio [cm]: 9,1; Altezza imballaggio [cm]: 2,9; Profondità imballaggio [cm]: 9,2; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Gruppi azionati: G-charger/ Sovralimentatore G, Alternatore, Compressore clima; N° pezzi occorrenti: 2, 3, 1; N° telaio (VIN) da: 70-S-071 872, 70-T-200 001, 70-X-170 001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con presa di forza secondaria, per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata; N° telaio (VIN) fino a: 70-T-199 000; N° TECDOC motore: 4978, 16857, 17504; Alberi comando/uscita: con presa forza secondaria fissa; Codice motore: AUF,AYC
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it