VAICO V10-3850 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V10-3850 - Supporto, Controllo/Braccio Longitudinale - Per Volkswagen

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione da 14,05 €

VAICO Cuscinetto Stabilizzatore Interno Anteriore Lati Inferiore per Audi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione gratuita

2x VAICO Supporto Braccio Oscillante Anteriore Posteriore SX Destra per Audi A4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL A-3850H Ammortizzatore
43,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calotta della testa del cilindro VAICO V10-6472
147,23 €
141.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Vaico Supporto Braccio Oscillante Anteriore per Audi A4 A6 A8 Allroad Skoda
53,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE 11163
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 38547
16,95 €
16.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-3850 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro: 75; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Lato montaggio: interno, Assale anteriore, posteriore, bilaterale, inferiore; Tipo supporto: Supporto idraulico; Peso [kg]: 0,48; Larghezza imballaggio [cm]: 7,6; Altezza imballaggio [cm]: 8; Profondità imballaggio [cm]: 7,7; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno da: 06/2011, 05/2010, 11/2008, 07/2009; Anno fino a: 05/2010; Autotelaio: per veicoli con autotelaio comfort, per veicoli con autotelaio standard
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it