VAICO V10-3301 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Dx in basso Gomma con anima di tessuto V10-3301 VAICO per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,23 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Dx in basso Gomma con anima di tessuto V10-3301 VAICO per VW

73,48 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-3301 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Gomma con anima di tessuto; Materiale anello compressione: Acciaio inossidabile; Lato montaggio: Dx in basso; Peso [kg]: 0,456; Larghezza imballaggio [cm]: 11,6; Altezza imballaggio [cm]: 9,3; Profondità imballaggio [cm]: 35; Info integrativa: Qualità de VAICO originale
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per BMW X5 X6
20,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vaico Tubo Intercooler Per Audi Ford Seat Skoda VW
85,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.3301.20 Disco freno
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica NRF 166082
68,79 €
67.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €