VAICO V10-3274 Paraolio albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore sul lato del cambio V10-3274 VAICO per AUDI VW VOLVO SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore sul lato del cambio V10-3274 VAICO per AUDI VW VOLVO SEAT

34,84 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-3274 - Guarnizione Albero, Albero - Per Volkswagen 026103085D

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,51 €
Spedizione da 14,10 €

3 x O-ring albero motore VAICO per AUDI, BMW, FORD, LANCIA

104,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paraolio, albero motore ELRING 325.155
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-3274 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 47; Spessore: 10; Diametro interno [mm]: 32; Lato montaggio: sul lato del cambio; Peso [kg]: 0,195; Larghezza imballaggio [cm]: 4,7; Altezza imballaggio [cm]: 1; Profondità imballaggio [cm]: 4,7; Info integrativa: Q+ qualità di primo fornitore
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it