VAICO V10-2292 Coppa olio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Coppa olio V10-2292 VAICO per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,07 €
Spedizione gratuita

Coppa olio V10-2292 VAICO per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,91 €
Spedizione gratuita

VAICO Coppa Olio per Audi A6 Avant 2.5 Tdi Quattro Allroad VW Passat Variant

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,43 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-2292 - Coppa Olio - Per Volkswagen 059103604F

Spedizione entro 19 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,15 €
Spedizione da 42,31 €

Prodotti simili

Vaico Coppa Dell'Olio Per Audi A4 A6 A8 Allroad Skoda Superb VW Passat
110,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto, albero longitudinale MEYLE 100 152 2101/HD
70,51 €
70.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-2292 Coppa olio

Offerta più conveniente

Materiale coppa olio: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa 2: con alesaggio per sensore livello olio; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione, con vite spurgo olio; Osservare quantitativo riempimento sistema: ; Sezione: Sezione inferiore; Larghezza [mm]: 268; Altezza: 52; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Lunghezza [mm]: 455; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Peso [kg]: 1,717; Larghezza imballaggio [cm]: 29; Altezza imballaggio [cm]: 5,4; Profondità imballaggio [cm]: 49; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sensore livello olio, per veicoli senza sensore livello olio
77,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it