VAICO V10-1482 Supporto motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V10-1482 - Supporto, Cambio Manuale - Per Volkswagen 6N0199851AG

Spedizione entro 18 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,03 €
Spedizione da 21,11 €

VAICO Supporto Motore Anteriore Doppio Per VW Polo 6N2 6N1 Lupo 6X1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,64 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-1482 Supporto motore

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Modalità di trasmissione: per cambio manuale; Lunghezza [mm]: 260; Larghezza [mm]: 67; Altezza: 117; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lato montaggio: anteriore; Altezza imballaggio [cm]: 25,1; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; N° telaio (VIN) fino a: 6N-WW-058709, 6N-WY-065354, 6H-Y-020000, 6X-Y070000, 6N-Y-200000; N° TECDOC motore: 4981, 13891, 5533, 13890, 13888, 11468, 10609, 9519, 11469; Codice motore: AER/ALL/ALD/ANV
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VAICO Inserto Filtro Aria per VW Passat Tutti Traccia Audi A3 Sportback V10-0622
50,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola braccio oscillante TD951W DELPHI per BMW X5 X6
22,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-1889 Coppa olio
64,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST BMAB-032 Supporto braccio oscillante
20,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 1482
13,11 €
13.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €