VAICO V10-0580 Pompa idraulica, sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO Servo Pompa Idraulico per Audi A6 4B C5 4B2 8H7 B6 8HE B7 VW V10-0580

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,54 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-0580 - Idraulico Pompa, Volante - Per Volkswagen 4B0145155RX

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,85 €
Spedizione da 21,18 €

Prodotti simili

VAICO V10-5576 Flessibile radiatore
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-80049 Disco freno
52,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-0580 Coppa olio, Cambio automatico
87,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro idraulico, Cambio automatico per BMW 1 3 5 6 7 X1 X3 X5 X6 Z4
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-9798 Braccio oscillante, sospensione ruota
39,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-0580 Pompa idraulica, sterzo

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ZF; Larghezza [mm]: 130; Altezza: 110; Tipo pompa: Pompa rotativa a palette; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Pezzo nuovo: ; Lunghezza [mm]: 102; Tipo funzionamento: idraulico; per N° OE: 4B0 145 155 R; Osservare quantitativo riempimento sistema: ; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Osservare info montaggio: ; Peso [kg]: 1,6619; Altezza imballaggio [cm]: 13,2; Profondità imballaggio [cm]: 13; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; N° telaio (VIN) da: 8D-V-204475, 8DV204475, 3B-V-175001; Anno fino a: 09/2001, 05/2001, 05/2004, 04/2001, 07/2004, 06/2000, 12/2004; Anno da: 05/1997, 08/1997; N° telaio (VIN) fino a: 3B-3-700000
106,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it