VAICO V25-1035 Flessibile aria alimentazione

Vaico Tubo aria di carica V25-1035 Flessibile gomma con anima di tessuto - Compatibile FORD

VAICO V25-1035 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Gomma con anima di tessuto V25-1035 VAICO per FORD MONDEO IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Gomma con anima di tessuto V25-1035 VAICO per FORD MONDEO IV

46,16 €
Spedizione gratuita
VAICO V25-1035 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Gomma con anima di tessuto; per N° OE: 1 697 700; Peso [kg]: 0,075; Larghezza imballaggio [cm]: 6,3; Altezza imballaggio [cm]: 6; Profondità imballaggio [cm]: 7,6; Info integrativa: Q+ qualità di primo fornitore; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione, Turbocompressore a tubazione 1; Anno da: 03/2008, 02/2011, 01/2011, 04/2011, 05/2011; Lato montaggio: inferiore, Sx, posteriore; N° TECDOC motore: 24438, 24426, 31049; Anno fino a: 07/2013, 09/2014, 10/2014; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Tipo trazione: Trazione posteriore
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V25-0793 Tubo aspirazione filtro aria
58,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V95-0269 Tubo aspirazione filtro aria per VOLVO V70 I (875, 876) S70 (874)
31,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-2682 Tubo aspirazione filtro aria
35,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-9241 Tubo aspirazione filtro aria
95,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V20-1630 Tubo aspirazione filtro aria
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €