VAICO V10-4346 Supporto braccio oscillante

Vaico Supporto braccio posteriore doppio - Compatibile per Audi A6 (4A/C4/4A2/100)

VAICO V10-4346 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale posteriore V10-4346 VAICO per AUDI A6 C4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale posteriore V10-4346 VAICO per AUDI A6 C4 Avant

19,00 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale posteriore V10-4346 VAICO per AUDI A6 C4

20,16 €
Spedizione gratuita

4 x Boccola braccio oscillante VAICO per AUDI 100 C3, 100 C4, A6 C4

76,00 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-4346 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, bilaterale; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Peso [kg]: 0,122; Larghezza imballaggio [cm]: 3,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,2; Profondità imballaggio [cm]: 3,9; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Linea/variante dotazione veicolo: Quattro; Tipo trazione: Trazione integrale
5,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V95-0066 Supporto braccio oscillante
24,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-2751 Supporto braccio oscillante
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-3280 Supporto braccio oscillante
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-1270 Supporto braccio oscillante
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-9757 Supporto braccio oscillante
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €