VAICO V42-0139 Supporto assale

Vaico Supporto assale V42-0139 – Compatibile con Peugeot 405 II (4B/4E/15B)

VAICO V42-0139 Supporto assale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flangia carburatore Assale posteriore V42-0139 VAICO per PEUGEOT 405 I 405 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore V42-0139 VAICO per PEUGEOT 405 I 405 II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

VAICO V42-0139 Supporto, Corpo assiale per PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione da 9,99 €
VAICO V42-0139 Supporto assale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Controllo d'assetto necessario dopo il montaggio: ; Peso [kg]: 0,75; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Profondità imballaggio [cm]: 14; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; N° telaio (VIN) da: 70119981; Codice motore: XUD9, XU5JP, XU5M, XU52C
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V20-1150 Supporto assale
28,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V46-4104 Supporto assale
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flangia carburatore posteriore Cuscinetto gomma-metallo V42-0394 VAICO
10,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-1202 Supporto assale
10,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V21-0014 Supporto assale
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €