VAICO V40-1018 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

VAICO Separatore olio, Ventilazione monoblocco

VAICO V40-1018 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Separatore olio del ricircolo del motore Monoblocco Valvola di sfiato V40-1018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Separatore olio del ricircolo del motore Monoblocco Valvola di sfiato V40-1018

29,62 €
Spedizione gratuita

Vaico - V40-1018 - Separatore Olio,Carter Ventilazione - Adatto a Vauxhall

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione da 14,05 €

Prodotti simili

HENGST FILTER Separatore olio, Ventilazione
29,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO Separatore olio, Ventilazione monoblocco
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola, ventilazione del carter VAICO V10-5794
88,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Separatore olio, ventilazione del carter VAICO V10-2256
30,80 €
30.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-2595 Separatore olio, Ventilazione monoblocco
49,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-1018 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Materiale alloggiamento/carter/guida: Polyamid 6.6; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 3; Osservare info manutenzione: ; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Materiale guarnizione: FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù); Tipo funzionamento: con comando a pressione; Tipo valvola: Valvola di sfiato; Osservare dati tecnici: ; Lato montaggio: Monoblocco; Altezza imballaggio [cm]: 9; Profondità imballaggio [cm]: 14,8; Info integrativa: Qualità de VAICO originale
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it