VAICO V10-1421 Mozzo ruota

VAICO Mozzo Ruota V10-1421 VW,SKODA,AUDI,PASSAT Variant (3B6),PASSAT Variant (3B5),PASSAT (3B3),PASSAT (3B2),SUPERB (3U4),A4 Avant (8ED, B7)

VAICO V10-1421 Mozzo ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo ruota Assale anteriore V10-1421 VAICO per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,15 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore per veicoli con ABS V10-1421 VAICO per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione gratuita

Originale VAICO Mozzo Ruota V10-1421 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione da 19,99 €

VAICO - V10-1421 - Mozzo Ruota - Compatibile Con VOLKSWAGEN 4A0407615G

Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,19 €
Spedizione da 42,24 €

VAICO Mozzo Frontale per VW Passat Variant 3B6 3B5 3B3 3B2 Audi A6 Avant 4B C5

58,14 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-1421 Mozzo ruota

Offerta più conveniente

Cerchione, N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale posteriore, Assale post. bilaterale; Articolo complementare / Info integrativa: senza materiale fissaggio/montaggio; Diametro esterno [mm]: 130,8; N° fori: 5; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Distanza fori fissaggio [mm]: 35; N° denti: 38; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Peso [kg]: 1,7619; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 13,2; Profondità imballaggio [cm]: 13; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; N° telaio (VIN) da: 44-J-200100, 3B-Y-390-001, 3B-Y-390001; N° pezzi occorrenti: 2, 4; N° TECDOC motore: 222, 304, 279, 246, 224, 13931, 13932, 9516, 34900, 4197, 26491, 13930, 15808,
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V20-2698 Mozzo ruota
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-2480 Mozzo ruota
30,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-4192 Mozzo ruota
88,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-3875 Mozzo ruota
57,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €