VAICO V10-2286 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

VAICO Kit filtro idraulico, Cambio automatico

VAICO V10-2286 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 8 marce V10-2286 VAICO per VW AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 8 marce V10-2286 VAICO per VW AUDI

72,75 €
Spedizione gratuita

Originale Vaico Kit Filtro Idraulico Cambio Automatico V10-2286 per Audi Porsche

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,59 €
Spedizione da 14,99 €

Vaico - V10-2286 - Automatico Satinato Kit Filtri - Per Volkswagen 0C8325435

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,43 €
Spedizione da 14,05 €

VAICO Filtro Idraulico Automatico Per VW Touareg 3.0 V6 TDI 4.2 V8

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di filtri idraulici, cambio automatico VAICO V38-0564
26,81 €
26.81
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V46-0674 Kit filtro idraulico, Cambio automatico
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vaico Kit Filtro Idraulico Per Cambio Automatico Per Citroen C5 C8 Xantia Xm Peu
75,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V22-0310 Kit filtro idraulico, Cambio automatico
40,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0787 Kit tagliando
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-2286 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 5; Tipo di trasmissione: 0C8; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 8 marce; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Peso [kg]: 0,499; Larghezza imballaggio [cm]: 30,5; Altezza imballaggio [cm]: 0,2; Profondità imballaggio [cm]: 41,5; Info integrativa: EXPERT KITS +; N° TECDOC motore: 21316, 26228, 24959, 24958
46,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it