VAICO V40-1039 Kit cuscinetto ruota

Vaico Kit cuscinetto ruota V40-1039 anteriore per Opel Corsa D, Fiat Grande Punto

VAICO V40-1039 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x VAICO Kit Cuscinetto Ruota Frontale per Opel Corsa D S07 Fiat Grande Punto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,89 €
Spedizione gratuita

VAICO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Opel Corsa D Fiat Grande Punto S07

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
Spedizione gratuita
VAICO V40-1039 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Diametro interno [mm]: 35; Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro esterno [mm]: 72; Peso [kg]: 0,752; Larghezza imballaggio [cm]: 10,4; Altezza imballaggio [cm]: 8,3; Profondità imballaggio [cm]: 10,4; Codice motore: 350A1000 [CNG], 350A1000, 188A4000; Anno da: 10/1998, 07/1998, 09/2000, 01/2010; Modalità di trasmissione: Non per trasmissione automatica, Trasmissione automatica, Cambio manuale; N° telaio (VIN) da: 3336902, 176 272, 180 747, 505 4834; Anno fino a: 12/2012, 08/2014, 02/2012, 12/2003, 12/2010, 05/2002, 06/2015; N° telaio (VIN) fino a: F4168927/F6058386; per POC: J67/JQ3/JQ4
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-1996 Kit cuscinetto ruota
68,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-0635 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-1042 Kit cuscinetto ruota
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V33-0024 Kit cuscinetto ruota
29,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €