VAICO V25-9712 Kit cuscinetto ruota

Vaico Kit cuscinetto ruota V25-9712 posteriore per Ford Kuga I BA7

VAICO V25-9712 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x VAICO Set Cuscinetti Ruota Posteriore Doppia Lato per Ford Kuga I BA7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,61 €
Spedizione gratuita

VAICO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Ford Kuga i Mondeo IV Turnier BA7

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,61 €
Spedizione gratuita
VAICO V25-9712 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo; Diametro esterno 1 [mm]: 136; Peso [kg]: 4,465; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza imballaggio [cm]: 14,9; Altezza imballaggio [cm]: 15,4; Profondità imballaggio [cm]: 14,3; Anno da: 08/2008; Anno fino a: 05/2007
80,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-1996 Kit cuscinetto ruota
68,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-0635 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-1042 Kit cuscinetto ruota
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V33-0024 Kit cuscinetto ruota
29,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €