VAICO V25-0474 Kit cuscinetto ruota

Vaico Kit cuscinetto ruota V25-0474 posteriore per Ford Transit

VAICO V25-0474 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO - V25-0474 - Kit Cuscinetto Ruota - Compatibile Con FORD 5015650

Spedizione entro 21 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,54 €
Spedizione da 21,11 €

1x VAICO Set Cuscinetti Ruota Radnabe Posteriore per Ford Transit Bus E_ _

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione gratuita
VAICO V25-0474 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; per N° OE: 5 015 650; Peso [kg]: 1,262; Larghezza imballaggio [cm]: 15,4; Altezza imballaggio [cm]: 7,5; Profondità imballaggio [cm]: 17,2; Info integrativa: EXPERT KITS +; Anno da: 11/1985; Tipo veicolo: FT 100 L, FT 130-190, 100L,130-190, FT130-190, FT100L, FT100L,FT130-190; Pneumatici: per pneumatici gemellati; Anno fino a: 01/1992; Versione assale: 53, 52; non per versione assiale: Dana; Tipo trazione: Trazione posteriore; peso complessivo omologato [kg]: 3000
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-1996 Kit cuscinetto ruota
68,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-0635 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-1042 Kit cuscinetto ruota
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V33-0024 Kit cuscinetto ruota
29,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €