VAICO V20-0516 Kit cuscinetto ruota

VAICO Kit cuscinetto ruota

VAICO V20-0516 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V20-0516 - Mozzo Ruota - Per BMW 31221139348

Spedizione entro 19 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,63 €
Spedizione da 42,31 €

1x VAICO Kit Cuscinetto Ruota Anteriore per BMW Serie 3 Compact 316 TI 318

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,60 €
Spedizione gratuita
VAICO V20-0516 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Cerchione, N° fori: 5; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 2 [mm]: 64; per N° OE: 31 22 1 139 345; Larghezza [mm]: 45; Diametro interno [mm]: 37; Diametro esterno [mm]: 139; Peso [kg]: 1,9919; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 13,2; Profondità imballaggio [cm]: 13; Info integrativa: EXPERT KITS +; Anno da: 03/1991, 11/1991, 02/1992, 03/1992, 04/1992, 12/1991; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS, per veicoli senza EDC; Anno fino a: 02/1992, 04/1992; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V20-1996 Kit cuscinetto ruota
68,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-0635 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-1042 Kit cuscinetto ruota
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V33-0024 Kit cuscinetto ruota
29,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €