VAICO V10-3792 Flessibile aria alimentazione

Vaico Flessibile aria alimentazione V10-3792 per Audi A6 Allroad 4FH C6 3.0 Tdi / VW 4F0145737K

VAICO V10-3792 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO Carica per Audi A6 Allroad 4FH C6 3.0 Tdi Quattro 2.7

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,21 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-3792 - Carica Aria Tubo - Per Volkswagen 4F0145737K

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,72 €
Spedizione da 14,07 €

Prodotti simili

VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
VAICO V10-4377 Flessibile aria alimentazione
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V46-0832 Flessibile aria alimentazione
64,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo di aspirazione, filtro aria VAICO V10-6559
56,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VAICO V20-3498 Flessibile aria alimentazione
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-3792 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 66; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 71; Materiale: Gomma con anima di tessuto; Materiale anello compressione: Acciaio inossidabile; Larghezza imballaggio [cm]: 26,4; Altezza imballaggio [cm]: 12,1; Profondità imballaggio [cm]: 19; Info integrativa: Q+ qualità di primo fornitore; N° TECDOC motore: 17337, 18030; N° telaio (VIN) fino a: 4F-7-008 000; per N° PR: 2K1, 2K5; N° telaio (VIN) da: 4F-7-008 000
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it