Filtro idraulico cambio Filtro a pressione V10-5393 VAICO per AUDI A7 Sportback

Vaico Filtro idraulico per cambio automatico V10-5393 – per Audi A7 Sportback

Filtro idraulico cambio Filtro a pressione V10-5393 VAICO per AUDI A7 Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

Filtro idraulico cambio Filtro a pressione V10-5393 VAICO per AUDI A7 Sportback

Prezzo totale più basso
21,60 €
Spedizione gratuita

VAICO V10-5393 Filtro idraulico per cambio automatico

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V10-5393 - Trasmissione Automatica Filtro - Per Volkswagen 0CK325149D

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,75 €
Spedizione da 14,09 €

Prodotti simili

Set di filtri idraulici, cambio automatico VAICO V38-0564
26,81 €
26.81
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V46-0674 Kit filtro idraulico, Cambio automatico
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro idraulico, cambio automatico VAICO V40-1095
35,54 €
35.54
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO Filtro idraulico, Cambio automatico
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vaico - V25-1974 - Filtro Idraulico, Trasmissione Automatica - Per Ford 2335955
93,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,02 €
Filtro idraulico cambio Filtro a pressione V10-5393 VAICO per AUDI A7 Sportback

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 5 / Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000 / Tipo: Trasmissione automatica / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0CK325149D, SEAT 0CK325149D, SKODA 0CK325149D, VW 0CK 325 149 D, VAG CK 325 149 D, VAG 0CK 325 149 D, MERCEDES-BENZ A 0CK325149D / Cambio: 0CJ / Tipo filtro: Filtro a pressione / Codice ricambio equivalente: HENGST FILTER EG1170H D732, MAXGEAR 26-1715, NTY FSF-AU-015, vika K31780101, VAICO V10-5391, ASHIKA FTA161 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio manuale a innesto diretto / Per Numero di OE: 0CK 325 149 D
21,60 €
ebay.it