VAICO V10-1614 Filtro aria

VAICO Filtro aria V10-1614 compatibile VW Transporter T4 074129620A

VAICO V10-1614 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro V10-1614 VAICO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,82 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro V10-1614 VAICO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

VAICO - V10-1614 - Filtro Aria - Compatibile Con VOLKSWAGEN 074129620A

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione da 14,09 €

VAICO V10-1614 Filtro aria per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione da 9,99 €

VAICO Inserto Filtro Aria per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAICO Tubo aspirazione filtro aria
27,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V95-0269 Tubo aspirazione filtro aria per VOLVO V70 I (875, 876) S70 (874)
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-1601 Filtro aria
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-1614 Filtro aria

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: per condizioni d'impiego molto polverose; Spessore: 62; Lunghezza [mm]: 276; Larghezza [mm]: 218; Altezza: 68; Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza imballaggio [cm]: 8,5; Profondità imballaggio [cm]: 29; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno da: 01/1996, 07/1995, 06/1997, 08/1996, 05/1999, 03/1998; N° telaio (VIN) da: 70..T..200 001, 70T-200001; N° TECDOC motore: 9344, 4015, 4978, 16857, 17504, 15128; Anno fino a: 10/1996, 11/2001
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it