VAICO V95-0332 Braccio tergi, Pulizia cristalli

Vaico Braccio tergicristallo V95-0332 posteriore PBT per Volvo (9483166)

VAICO V95-0332 Braccio tergi, Pulizia cristalli

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio tergicristallo posteriore PBT (polibutilenetereflatato) V95-0332 VAICO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,21 €
Spedizione gratuita

Braccio tergicristallo posteriore PBT (polibutilenetereflatato) V95-0332 VAICO

51,17 €
Spedizione gratuita
VAICO V95-0332 Braccio tergi, Pulizia cristalli

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: V95-0331; Materiale: PBT (polibutilenetereflatato), PRFV (Vetroresina); Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio; Lato montaggio: posteriore; Peso [kg]: 0,12; Larghezza imballaggio [cm]: 5,5; Altezza imballaggio [cm]: 4; Profondità imballaggio [cm]: 33; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno da: 11/1996, 10/1997, 10/1999; Anno fino a: 10/2001, 03/2002, 06/2001, 08/2005
33,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V25-2129 Braccio tergi, Pulizia cristalli
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V30-3699 Braccio tergi, Pulizia cristalli
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-0207 Braccio tergi, Pulizia cristalli
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO Braccio tergicristallo V95-9590 lavavetro
24,16 €
23.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio tergicristallo, lavavetro VAICO V40-1006
12,09 €
12.09
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €