VAICO Ammortizzatore Anteriore Per Opel Kadett E CC 33_ 34_ 43_ 44_ 43B_ 31_-34_

VAICO Ammortizzatore V40-1704 Anteriore per Opel Kadett E - Compatibile Vauxhall 344139

VAICO Ammortizzatore Anteriore Per Opel Kadett E CC 33_ 34_ 43_ 44_ 43B_ 31_-34_

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,51 €
Spedizione gratuita

VAICO V40-1704 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
50,98 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO - V40-1704 - Ammortizzatore - Compatibile Con VAUXHALL 344139

Spedizione entro 17 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,01 €
Spedizione da 42,22 €

Prodotti simili

VAICO V40-0983 Supporto ammortizzatore
41,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-1818 Ammortizzatore
65,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,07 €
VAICO V40-2039 Ammortizzatore
43,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,95 €
VAICO V40-1456 Supporto ammortizzatore a molla
10,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-0234 Supporto ammortizzatore
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO Ammortizzatore Anteriore Per Opel Kadett E CC 33_ 34_ 43_ 44_ 43B_ 31_-34_

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 2,923 / Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: superiore Pennino / Tipo di ammortizzatore: set Ammortizzatori / Ammortizzatore, Tipo: Livello Olio / Numero di riferimento OE/OEM (N): OPEL: 03 44 112, 03 44 115, 03 44 116, 03 44 138, 03 44 139 / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: 16116136812,161161368612;TOPRAN: 720 845, Z8612 / Altezza Imballo: 6 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Larghezza Imballo: 6 / Produttore: VAICO / Posizione di montaggio: Anteriore / Lato Montaggio: Asse Ant. / Tipologia prodotto: ammortizzatore
47,51 €
ebay.it