Vagisil polvere igiene femminile 100 ml

Vagisil Polvere Igiene Femminile 100 ml

Vagisil polvere igiene femminile 100 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
9,15 €
Spedizione da 6,00 €

Vagisil - Polvere Igiene Femminile Confezione 100 Ml

24/48h
9,25 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil Cosmetic Polvere Igiene Femminile 100 ml

1-2 days
9,39 €
Spedizione da 5,90 €

VAGISIL Polvere 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,63 €
Spedizione gratuita

VAGISIL-POLV FEMM 100 ML

1-3 giorni lavorativi
9,76 €
Spedizione da 5,80 €

Vagisil Cosmetic Polvere Igiene Femminile 100 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil Cosmetic Polvere Igiene Femminile 100 ml

2-3 giorni
9,95 €
Spedizione da 5,00 €

Combe Italia Vagisil Protect Plus - Polvere Per L'Igiene Intima 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,07 €
Spedizione da 4,89 €

Vagisil VAGISIL POLVERE PROTECT PLUS IGIENE FEMMINILE 100 G

Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vagisil polvere igiene femminile 100 ml

Offerta più conveniente

Vagisil Cosmetic POLVERE IndicazioniUtilem in caso di disagio intimo, a causa di: sudorazione eccessiva, piccole perdite urinarie, secrezioni vaginali, assorbenti igienici, tessuti sintetici, collant, jeans stretti, biancheria intima. Questi fattori favoriscono la formazione di un microclima caldo-umido e la conseguente proliferazione di microrganismi causa di irritazioni e cattivo odore. Modalità d'uso Cospargere su slip, assorbenti e salva-slip. E' l’ideale anche su tutte le parti delicate del corpo quali l’area inguinale, la zona sotto il seno, l’interno coscia, le pieghe della pelle. Componenti Amido di mais; gynefresh. Formato Flacone da 100 ml. Cod. 80
9,15 €
24/72 ore
Astonfarma It

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

vagisil Cosmetic Polvere Igiene Femminile 100 ml
9,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Vagisil Cosmetic® Polvere Protect Plus 2x100 g Polvere
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vagisil Cosmetic Polvere Igiene Femminile 100 ml
9,98 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Vagisil Polvere Intima con Amido di Mais, Assorbe il Sudore, Previene Irritazion
15,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vagisil Kit Antibatterico: Detergente con Antibatterico, Polvere senza Talco con Amido di Mais. Per proteggere da irritazioni e mantenere le parti intime fresche e asciutte a lungo. 2 pezzi
20,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €